Il vantaggio di avere un solo interlocutore

Danesi affida la distribuzione di tutta la propria gamma di laterizi a Latercom, un’azienda commerciale nata per soddisfare le esigenze dell’edilizia moderna.
Grazie alla sua competenza specifica e ad un grande dinamismo sul mercato, Latercom garantisce forniture complete e tempestive a tutti i rivenditori del Nord, Centro e Sud Italia, con riduzione dei costi di trasporto e stoccaggio.

Gianpaolo Rampazzo

Cell.: 336499534
E-mail: gianpaolorampazzo@gmail.com

Giuseppe Nasisi

Cell.: 3357098739
E-mail: pipponasisi@gmail.com

Benedetto Terrasi

Cell.: 3357427795
E-mail: terrasi.benedetto@farolombardia.it

Gabriele Carati

Cell.: 335355627
E-mail: gabriele.carati@me.com

Giandomenico Soncini

Cell.: 3483141388
E-mail: gdsoncini@gmail.com

Michele Soncini

Cell.: 3897962926
E-mail: soncinimichele@gmail.com

Mattia Inglima

Cell.: 3355271512
E-mail: mattia.inglima@latercom.net

 

Alessandro Bruschi

Cell.: 335495651
E-mail: alebruschi@live.it

Massimiliano Paini

Cell.: 3351788953
E-mail: commerciale@latercom.net

Roberto Dell’Amico

Cell.: 3939095790
E-mail: r.dellamico80@gmail.com

Andrea Bitossi

Cell.: 3356669919
E-mail: andrea.bitossi@virgilio.it

Gianni Vinci

Cell.: 3477475517
E-mail: gcvinci@tiscali.it

Andrea Corbia – Linea Normablok Più

Cell.: 3483044420
E-mail: acorbia@tiscali.it

Nelle province di Carbonia Iglesias, Medio Campidano e Oristano della Sardegna, è referente, escusivamente, della linea Normablok Più.

Andrea Corbia

Cell.: 3483044420
E-mail: acorbia@tiscali.it

Aldo Guindani

Cell.: 3358047450
E-mail: aldo.guindani@latercom.net

Alberto Gussetti

Cell.: 3356846401
E-mail: gussetti12@gmail.com

Emanuele Serventi

Cell.: 3346533614
E-mail: emanuele.serventi@danesilaterizi.it

Marco Colombi

Cell.: 3482242087
E-mail: colombirappresentanze@colombi.191.it

Gianni Subrani

Cell.: 336569620
E-mail: gianni.subrani@gmail.com

Vincenzo Ferrari

Cell.: 335494560
E-mail: info@edicom.pc.it

Stefano Petrozzi

Cell.: 3460981909
E-mail: stefano.petrozzi@latercom.net

Riccardo Colombo

Cell.: 335355620
E-mail: riccardo.colombo@latercom.net

Alberto Grigoli

Cell.: 3287048604
E-mail: alberto.grigoli@latercom.net

Andrea Fanchini

Cell.: 3666995589
E-mail: andrea.fanchini@latercom.net

Latercom Ufficio Commerciale

Cell.: 0374837181
E-mail: info@latercom.net